Duravit Ketho KT1267R7575 50 x 36 cm, droite, lin, porte 2000

Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x1320x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT1267R7575, Couleur: Décor en lin

Duravit Ketho KT1267R7575 50 x 36 cm, droite, lin, porte 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
630,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho KT1267R7575 50 x 36 cm, droite, lin, porte 2000

10-28 jours ouvrés
658,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Armoire haute Ketho 50x36 cm, porte droite, lin Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
775,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Armoire haute Ketho KT1257R2222 400x1320 mm 1 porte en bois charnière droite blanc brillant
577,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Armoire mi-haute Ketho KT1257L1818 400×1320×360 mm, 1 porte, charnière gauche, décor blanc mat
456,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Armoire haute Ketho KT1255L3030 400x1800x360 1 porte charnières gauche Décor chêne naturel
515,57 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Ketho KT1267R7575 50 x 36 cm, droite, lin, porte 2000

Offre la moins chère

Duravit armoire Ketho Hauteur 132 cm 2 étagères en verre étagère en bois 2000
630,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr