Duravit Ketho étagère murale KT253701616 50x13,5x24cm, chêne noir

Duravit Ketho étagère murale, 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, KT253701616, Couleur: Décor chêne noir

Duravit Ketho étagère murale KT253701616 50x13,5x24cm, chêne noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
193,85 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Étagère murale Ketho 50x13,5x24 cm, chêne noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
204,99 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho étagère murale KT253701616 50x13,5x24cm, Eiche schwarz

10-28 jours ouvrés
207,24 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho étagère murale KT253701616 50x13,5x24cm, chêne noir

Offre la moins chère

Duravit Ketho étagère murale KT253701616 50x13,5x24cm, chêne noir
193,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Ketho.2 Étagère, K21208018180000,
246,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Étagère murale Ketho 50x13,5x24 cm, chêne noir Quantité:1
204,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho.2 Étagère, K21208079790000,
246,05 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €