Duravit Ketho étagère murale, 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, KT253702121, Couleur: Décor noyer foncé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
175,86 €
Livraison à partir de 38,53 €

Duravit Ketho étagère murale KT253702121 50x13,5x24cm, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
200,04 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho étagère murale KT253702121 50x13,5x24cm, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
207,24 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Étagère murale Ketho 50x13,5x24 cm, noyer foncé Quantité:1

6-8 semaines
289,99 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho étagère murale, 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, KT253702121, Couleur: Décor noyer foncé

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x étagère murale * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 240 x 135 mm * 1 compartiment ouvert * fixation par vis * matériel de fixation inclus * Matériau : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * Une surface pour déposer des objets * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour répondre aux exigences de qualité les plus élevées. * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
175,86 €
1-2 Jours