Duravit Ketho Armoires mi-hautes 400x1320x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT1257L2222, Couleur: Décor blanc brillant

Duravit Ketho KT1257L2222 40 x 36 cm, gauche, blanc brillant, porte 2000

Duravit Ketho Armoires mi-hautes 400x1320x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT1257L2222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
564,83 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Ketho KT1257L2222 40 x 36 cm, gauche, blanc brillant, porte 2000

10-28 jours ouvrés
577,49 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho KT1257L2222 40 x 36 cm, gauche, blanc brillant, porte 2000

10-28 jours ouvrés
603,76 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble suspendu, 1 porte, KT1257L2222,

environ 3-5 semaines
676,44 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire haute Ketho 40x36 cm, porte gauche, blanc brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
678,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho Armoires mi-hautes 400x1320x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT1257L2222, Couleur: Décor blanc brillant

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x armoires mi-hautes * largeur x hauteur x profondeur : 400 x 1320 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à gauche * 2 tablettes en verre * 1 tablette en bois * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Distance min. au mur et distance min. au meuble rapporté 20 mm * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les exigences de qualité les plus élevées * Paroi arrière de 8 mm d'épaisseur en panneau de particules triple couche revêtu sur les deux faces, collé sur toute la surface dans la rainure pour une grande stabilité * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
564,83 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)