Duravit Ketho Armoires mi-hautes 400x1320x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT1257R3030, Couleur: Décor chêne naturel

Prix total le moins cher
1-2 Jours
419,96 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Ketho KT1257R3030 40 x 36 cm, droite, chêne naturel, porte 2000

10-28 jours ouvrés
456,53 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho KT1257R3030 40 x 36 cm, droite, Eiche natur , porte 2000

10-28 jours ouvrés
497,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Armoire haute Ketho 40x36 cm, droite, chêne naturel, 1 porte Quantité:1

6-8 semaines
647,99 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho Armoires mi-hautes 400x1320x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT1257R3030, Couleur: Décor chêne naturel

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x armoires mi-hautes * largeur x hauteur x profondeur : 400 x 1320 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à droite * 2 tablettes en verre * 1 tablette en bois * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Distance min. au mur et distance min. au meuble rapporté 20 mm * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les exigences de qualité les plus élevées * Paroi arrière de 8 mm d'épaisseur en panneau de particules triple couche revêtu sur les deux faces, collé sur toute la surface dans la rainure pour une grande stabilité * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
419,96 €
1-2 Jours