Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x880x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT1266R7979, Couleur: Décor noyer naturel

Duravit Ketho KT1266R7979 50 x 36 x 88 cm - porte à droite - noyer naturel

Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x880x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT1266R7979, Couleur: Décor noyer naturel

Prix total le moins cher
1-2 Jours
429,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Ketho KT1266R7979 50x36x88cm, porte à droite, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
433,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho KT1266R7979 50x36x88cm, porte à droite, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
439,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Meuble suspendu, 1 porte, KT1266R7979,

environ 3-5 semaines
499,19 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Armoire demi-haute Ketho 50x36x88 cm, porte droite, noyer naturel Quantité:1

6-8 semaines
545,99 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x880x360 mm, 1 porte, charnières à droite, KT1266R7979, Couleur: Décor noyer naturel

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x armoires mi-hautes * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 880 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à droite * 2 tablettes en verre * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Distance min. au mur et distance min. au meuble rapporté 20 mm * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les exigences de qualité les plus élevées * Paroi arrière de 8 mm d'épaisseur en panneau de particules triple couche revêtu sur les deux faces, collé sur toute la surface dans la rainure pour une grande stabilité * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
429,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)