Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L4949, Couleur: Décor graphite mat
Duravit Ketho KT2530L4949 50x36x67cm, porte à gauche, graphite mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
409,10 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho KT2530L4949 50x36x67cm, porte à gauche, graphite mat
10-28 jours ouvrés
427,60 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble à roulettes, 1 porte, KT2530L4949,
environ 3-5 semaines
479,21 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Rollcontainer Ketho 50x36x67 cm, porte à gauche, graphite mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
503,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 408,74 €
Duravit Ketho KT2530L2222 50x36x67cm, porte à gauche, blanc haute brillance
470,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho KT2530L4343 50x36x67cm, porte à gauche, basalte mat
408,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho KT2530L5353 50x36x67cm, porte à gauche, marron foncé
495,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho KT2530L7979 50x36x67cm, porte à gauche, noyer naturel
409,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho conteneur de rouleau KT2530L1818 50 x 67 x 36 cm, à gauche, blanc
409,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
RAU Caisson à roulettes Rau avec 3 tiroirs-L 3x180mm Quantité:1
949,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite