Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B9191 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, Taupe

Duravit Ketho Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1400x496x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, des deux côtés, KT6657B9191, Couleur: Décor taupe mat

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B9191 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, Taupe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 164,96 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B9191 140x55x49,6cm, pour Vasques à poser , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, Taupe

10-28 jours ouvrés
1 180,13 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT6657B9191,

environ 3-5 semaines
1 245,18 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 140x55x49,6 cm, pour AWT, 4 tiroirs, taupe Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 322,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B9191 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, Taupe

Offre la moins chère

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B9191 accroché au mur 2000 avec une ou deux découpes Tiroirs sous vasque avec découpe siphon et tablier pour 2000 à 2 Aufsatzbecken
1 164,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Ketho 6757 KT6757B4343 1400 mm 4 tiroirs 2 vasques Basalte mat
1 270,73 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697L4343 140x55x42,6 cm, 2 tiroirs, découpe à gauche, basalte mat
866,26 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K25264079790000,
732,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697B7979 140x55x42,6 vasque à poser découpe deux côtés noyer
866,26 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €