Duravit Ketho Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1400x496x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, des deux côtés, KT6657B7575, Couleur: Décor en lin

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 287,85 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B7575 140x55x49,6cm, pour Vasques à poser , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, lin

10-28 jours ouvrés
1 316,46 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B7575 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, lin

10-28 jours ouvrés
1 339,91 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 140x55x49,6 cm, pour AWT, 4 tiroirs, blanc mat, laqué Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 611,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1400x496x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, des deux côtés, KT6657B7575, Couleur: Décor en lin

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x support de lavabo sur console mural * Convient pour 2 vasques à poser * Position de la vasque des deux côtés * Largeur x hauteur x profondeur : 1400 x 496 x 550 mm * 4 tiroirs à sortie totale avec grande capacité de charge * Poignée continue argentée * Fermeture automatique avec amortisseur * Plateau de console inclus * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Perçages de trous de robinetterie possibles * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour répondre aux exigences de qualité les plus élevées * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air * A indiquer lors de la commande : Couleur de la surface, n° de modèle Céramique
1 287,85 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit Vasque Ketho KT6797B4343 140x55x42,6 cm à encastrer, 2 coulissants, basalte mat
847,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6417R7979 40x28,5x55 cm suspendue porte à droite Noyer naturel
274,48 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vasque Ketho KT643303030 127x47,5x48 cm, 4 tiroirs, suspendue, chêne naturel
1 013,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €