Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012070, Couleur: acier inoxydable brossé

Duravit Kit de finition BA5210012070, Mitigeur de baignoire encastré, acier inoxydable brossé

offres d'occasion à partir de

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
278,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kit de finition pour balcon BA5210012070 Duravit mitigeur de baignoire encastré, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
334,06 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5210012070,

environ 1-2 semaines
344,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ensemble de finition pour balcon Duravit BA5210012070, mitigeur de baignoire encastré, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
346,91 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Kit de montage Balcoon Mitigeur monocommande baignoire UP, acier inoxydable brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
346,99 €
Livraison gratuite

Duravit Balcoon Robinet de baignoire en saillie pour 2 consommateurs avec robinet inverse, thermostat de baignoire avec système de mélange céramique, acier inoxydable brossé

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
404,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d'étanchéité Duravit pour montage encastré au sol, 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
54,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit Me by Starck WC compacte 45300900A1 blanc, kit avec WC et abattant, cuvette murale
276,49 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit WC No. 1 45620900A1 Rimless® blanc avec abattant sans bride
164,28 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire * montage encastré * Nombre de consommateurs : 2 * Type de raccordement : corps de base * Système de mélange en céramique * nombre de consommateurs : 2 * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * 170x200 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
278,33 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.