Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo Minusflow, BA1070004010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Kit de finition balcon BA1070004010 – Mitigeur encastré 221 mm, garniture de vidange, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo Minusflow, BA1070004010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
105,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kit de finition pour balcon Duravit BA1070004010, mitigeur monocommande encastré, saillie 221 mm, sans tige de traction, garniture de vidange , chromé brillant

10-28 jours ouvrés
126,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Balcoon Mitigeur mural de lavabo, BA1070004010,

environ 1-2 semaines
130,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Garniture de finition pour balcon Duravit BA1070004010, mitigeur monocommande encastré, saillie 221 mm, sans tirette, garniture de vidange , chromé brillant

10-28 jours ouvrés
131,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Kit complet MinusFlow Balcoon UP-EHM, A 221 mm, sans évacuation, chromé brillant Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
137,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d'étanchéité Duravit pour montage encastré au sol, 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
54,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit Me by Starck WC compacte 45300900A1 blanc, kit avec WC et abattant, cuvette murale
276,49 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit WC No. 1 45620900A1 Rimless® blanc avec abattant sans bride
164,28 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo Minusflow, BA1070004010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Minusflow * système de mélange en céramique * hauteur : 120 mm * saillie : 221 mm * Type de raccordement : corps de base * Type de jet : jet normal * Formateur de jet * Pièces visibles incluses * Débit (3 bar) : 4 l/min * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Variante de poignée : poignée à levier
105,80 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)