Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, chrome brillant, BA5210018010

Duravit Kit de finition balcon BA5210018010 – mitigeur de baignoire encastré chromé haute brillance

offres d'occasion à partir de

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, chrome brillant, BA5210018010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
260,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kit de finition pour balcon Duravit BA5210018010, mitigeur de baignoire encastré, chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
321,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5210018010,

environ 1-2 semaines
322,61 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ensemble de finition pour balcon Duravit BA5210018010, mitigeur de baignoire encastré, chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
358,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Kit de montage Balcoon Mitigeur monocommande baignoire UP, chrome brillant Quantité:1

Unknown
403,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kit d'étanchéité Duravit pour montage encastré au sol, 792803000000000
165,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
54,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Duravit Me by Starck WC compacte 45300900A1 blanc, kit avec WC et abattant, cuvette murale
276,49 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit WC No. 1 45620900A1 Rimless® blanc avec abattant sans bride
164,28 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, chrome brillant, BA5210018010

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire * chrome brillant * montage encastré * Nombre de consommateurs : 2 * Type de raccordement : corps de base * Système de mélange en céramique * nombre de consommateurs : 2 * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * 170x200 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
260,28 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.