Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 2 tiroirs, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 1000x500x480mm, LC6928O8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 905,42 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 2 tiroirs, LC6928O8484,

environ 3-5 semaines
2 065,74 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded L-Cube 100x48cm, 1 HL, blanc mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
2 441,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube c-bonded Ensemble suspendu, 2 tiroirs, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 1000x500x480mm, LC6928O8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x ensemble c-bonded mural * l x h x p : 1000 x 500 x 480 mm * 2 tiroirs * technique tip-on * tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier inclus * lavabo pour meuble Vero Air inclus * Matériau lavabos : céramique sanitaire * Couleur lavabos : blanc ultra-brillant * sans trop-plein * avec banquette pour robinetterie * 1 trou de robinetterie * Sans poignée * Robinet à tige avec cache-robinet en céramique inclus * Siphon à économie d'espace inclus * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec une technique de pointe en Allemagne, pour les plus hautes exigences de qualité * Compartimentage intérieur possible, à insérer en vrac, disponible séparément
1 905,42 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
966,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
710,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €