Duravit L-Cube c-bonded Ensemble vertical, 2 tiroirs, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 1000x698x480mm, LC6938N8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 957,52 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 2 tiroirs, LC6938N8484,

environ 3-5 semaines
2 123,23 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded L-Cube 100x48 cm, sans trop-plein, blanc mat, 2 tiroirs, vertical Quantité:1

6-8 semaines
2 534,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube c-bonded Ensemble vertical, 2 tiroirs, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, 1000x698x480mm, LC6938N8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x c-bonded Ensemble debout * l x h x p : 1000 x 698 x 480 mm * 2 tiroirs * Degré de montage Monté * Technique Tip-on * lavabo pour meuble Vero Air inclus * Matériau lavabos : Céramique sanitaire * Couleur lavabos : blanc ultra-brillant * sans trop-plein * avec banquette pour robinetterie * sans trou de robinetterie * Sans poignée * robinet à tige inclus * Siphon à économie d'espace inclus * Entièrement prémonté et réglé * Les pieds de socle ne sont pas compris dans la livraison, à commander séparément * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour des exigences de qualité maximales * Possibilité de compartimenter l'intérieur, à insérer en vrac, disponible séparément
1 957,52 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
966,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
710,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €