Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9687049490000,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
172,27 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube cadre d'encastrement pour armoire de toilette, avec LED tactile intégrée, 1050x10x751mm, LC9687049490000, Couleur: Graphite mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
183,29 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Duravit Cadre d'encastrement L-Cube pour vis à aggloméré, 105x75,1x1 cm, graphite mat Quantité:1

6-8 semaines
281,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Cadre de finition, LC9687049490000,

Offre la moins chère

Série : L-Cube, Largeur : 105, Hauteur : 75.1, Profondeur : 1, Coloris : graphite mat, Matière : Aluminium, Classe Énergétique :F
172,27 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous lavabo L-Cube LC619201818 82x48,1x40cm 2000 coulissant vasque à droite blanc mat
855,08 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support pour lavabo suspendu L-Cube 2 tiroirs 1220x550x481 mm Laque brillante blanche
1 307,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624208585 102x55,5x48,1 cm 2 tiroirs Blanc brillant
1 267,72 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque suspendu L‑Cube LC624100707 – 82×48 cm, 2 tiroirs, gris béton mat
688,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €