Duravit L-Cube console LC100C01818 épaisseur 4,5 cm, blanc mat, pour Aufsatzbecken , variable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
241,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube console LC100C01818 épaisseur 4,5 cm, blanc mat, pour Vasques à poser , variable

10-28 jours ouvrés
264,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Plan de toilette, LC100C01818#80,

environ 2-3 semaines
278,39 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console Compact L-Cube 80-200x48 cm, 1 AS, ép. 4,5 cm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
360,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC117704343 2 portes 700x363x800 mm Décor basalte mat
696,28 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Bâti-support lavabo L-Cube LC614108585 1 tiroir 820x400x481mm Laque brillante blanche
960,78 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC625901818 suspendu 4 tiroirs 129x55x48,1 cm Blanc mat
1 274,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624001616 62 x 48 cm chêne noir 2 tiroirs suspendu
663,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque suspendu L-Cube LC614301818 1 tiroir 1220x400x481 mm Blanc mat
624,95 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit L-Cube console LC100C01818 épaisseur 4,5 cm, blanc mat, pour Aufsatzbecken , variable

Offre la moins chère

console Duravit L-Cube pour Aufsatzbecken et lavabo à encastrer plaque de console 2000 Largeur max 200 cm
241,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr