Duravit L-Cube meuble bas LC583108989 42 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
653,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube meuble bas LC583108989 42 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
715,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas, 1 tiroir, LC583108989,

environ 3-5 semaines
752,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble bas L-Cube 42x54,7 cm, blanc brillant, 1 tiroir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
844,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625907979 4 tiroirs 1290x550x481 mm Décor noyer naturel
1 274,50 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
789,70 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 407,08 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614209090,
1 073,12 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit L-Cube Miroir, LC7382018180100,
838,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube meuble bas LC583108989 42 x 54,7 cm, gris flanelle brillant, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble bas LC583108989 Hauteur 40cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
653,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr