Duravit L-Cube meuble bas LC583804040 62 x 54,7 cm, noir brillant, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
871,68 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas pour console, 2 tiroirs, 620x400x547mm, LC583804040, Couleur: Laque noire brillante

Prix total le moins cher
1-2 Jours
899,83 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit L-Cube meuble bas LC583804040 62 x 54,7 cm, noir brillant, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
921,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC583804040,

environ 3-5 semaines
999,29 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble bas L-Cube 62x54,7 cm, blanc brillant, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 097,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 2 portes, 700x363x800mm, LC117704343, Couleur: Décor basalte mat
606,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC625901818 suspendu 4 tiroirs 129x55x48,1 cm Blanc mat
1 147,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Armoire sous-lavabo L-Cube suspendue 62×39,1×55 cm Gris LC625608989
1 156,54 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624307272 – suspendu, 2 tiroirs, chêne brossé foncé
937,94 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624001616 62 x 48 cm chêne noir 2 tiroirs suspendu
663,53 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC583804040 62 x 54,7 cm, noir brillant, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble bas LC583804040 Hauteur 40cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
871,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr