Duravit L-Cube meuble bas LC584801313 72 x 47,7 cm, noyer américain, pour console, 2 tiroirs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
646,01 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube meuble bas LC584801313 72 x 47,7 cm, noyer américain, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
694,72 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas pour plan de toilette Compact avec 2 tiroirs, LC584801313,

environ 1-3 jours
808,49 €
Livraison à 115,90 €
Duravit L-Cube meuble bas LC584801313 72 x 47,7 cm, noyer américain, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble bas LC584801313 Hauteur 40cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
646,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous lavabo L-Cube LC619201818 82x48,1x40cm 2000 coulissant vasque à droite blanc mat
900,56 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 334,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
1 092,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC627507171 58,4 x 45,9 cm chêne méditerranéen 2 tiroirs suspendue
847,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €