Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
472,93 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas, 1 tiroir, LC585403030,

environ 3-5 semaines
516,02 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, Eiche natur , pour console, 2000 coulissant

10-28 jours ouvrés
529,08 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit L-Cube Meuble bas 72x54,7 cm, Chêne Naturel, pour console, 1 tiroir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
628,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 Hauteur 40cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
472,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 334,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
1 092,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
804,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC627507171 58,4 x 45,9 cm chêne méditerranéen 2 tiroirs suspendue
847,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €