Duravit L-Cube meuble bas LC583708585 52 x 54,7 cm, blanc brillant, pour console, 2 tiroirs

Duravit L-Cube Meuble bas pour console, 2 tiroirs, 520x400x547mm, LC583708585, Couleur: Laque brillante blanche

Duravit L-Cube meuble bas LC583708585 52 x 54,7 cm, blanc brillant, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
811,10 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC583708585,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
881,94 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube meuble bas LC583708585 52 x 54,7 cm, blanc brillant, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
904,26 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble bas L-Cube 52x54,7 cm, blanc brillant, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 054,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube meuble bas LC583708585 52 x 54,7 cm, blanc brillant, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble bas LC583708585 Hauteur 40cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
811,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 334,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
1 092,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
804,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC627507171 58,4 x 45,9 cm chêne méditerranéen 2 tiroirs suspendue
847,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €