Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC581908484,

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo pour console, suspendu, 2 tiroirs, 1020x400x547mm, LC581908484, Couleur: Blanc super mat Décor

Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC581908484,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
865,64 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 102x54,7 cm, blanc mat, f Kons, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 081,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC581908484,

Offre la moins chère

Série : L-Cube, Largeur : 102, Hauteur : 40, Profondeur : 54.7, Matière :
865,64 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous lavabo L-Cube LC619201818 82x48,1x40cm 2000 coulissant vasque à droite blanc mat
900,56 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 334,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
1 092,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC627507171 58,4 x 45,9 cm chêne méditerranéen 2 tiroirs suspendue
847,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €