Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC4880049490000 82 x 55 cm, graphite mat, tiroir 2000 , coulissant 2000 , suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
845,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC4880049490000 82 x 55 cm, graphite mat, 1 tiroir, 1 coulissant, mural

10-28 jours ouvrés
897,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo en console suspendu, avec plan de toilette en console, 2 tiroirs, 820x482x550mm, LC4880049490000, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
959,40 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble avec plan de toilette, LC4880049490000,

environ 3-5 semaines
972,77 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 82x55 cm, gris, 1 porte, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 127,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625907979 4 tiroirs 1290x550x481 mm Décor noyer naturel
1 147,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
688,69 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614209090,
966,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614108484,
726,64 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC4880049490000 82 x 55 cm, graphite mat, tiroir 2000 , coulissant 2000 , suspendu

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC4880049490000 Hauteur 48 2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier plaque de console 2000 avec une découpe convient pour siphon peu encombrant 005076
845,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr