Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1320mm, LC1168L2222, Couleur: Décor blanc brillant

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1168L2222,

Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1320mm, LC1168L2222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
485,40 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1168L2222,

environ 3-5 semaines
652,73 €
Livraison à partir de 115,90 €

L-Cube Duravit 40x24.3x132cm de LC1168L2222 haute armoire, porte à gauche, blanc haute brillance

10-28 jours ouvrés
684,71 €
Livraison à partir de 249,00 €

L-Cube Duravit 40x24.3x132cm de LC1168L2222 haute armoire, porte à gauche, blanc haute brillance

10-28 jours ouvrés
701,84 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit L-Cube Demi-colonne 40x24,3x132 cm, porte gauche, blanc brillant Quantité:1

6-8 semaines
777,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC117704343 2 portes 700x363x800 mm Décor basalte mat
606,53 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC625901818 suspendu 4 tiroirs 129x55x48,1 cm Blanc mat
1 147,85 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624001616 62 x 48 cm chêne noir 2 tiroirs suspendu
663,53 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque suspendu L-Cube LC614301818 1 tiroir 1220x400x481 mm Blanc mat
601,00 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1320mm, LC1168L2222, Couleur: Décor blanc brillant

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x armoires mi-hautes * Panneau de particules de bois à trois couches * l x p x h : 400 x 243 x 1320 mm * 1 porte * charnière à gauche * 3 tablettes en verre * Degré de montage Monté * Montage mural * Charnière de porte automatique avec amortisseur * matériel de fixation inclus
485,40 €
1-2 Jours