Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 400x363x1320mm, LC1178L8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1178L8484,

Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 400x363x1320mm, LC1178L8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
784,66 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1178L8484,

environ 3-5 semaines
867,29 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire mi-hauteur L-Cube 40x36,3x132 cm, porte gauche, blanc supermat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
991,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 400x363x1320mm, LC1178L8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x armoires mi-hautes * Panneau de particules de bois à trois couches * l x p x h : 400 x 363 x 1320 mm * 1 porte * charnière à gauche * 3 étagères en verre * Degré de montage Monté * Montage mural * Charnière de porte automatique avec amortisseur * matériel de fixation inclus
784,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
966,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
710,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €