Duravit vasque Duravit encastrer Vero 0315550000 55 x 46 cm, blanc, montage par le haut, 2000 trou pour robinetterie

Duravit Lavabo à encastrer Vero 0315550000 55 x 46 cm Blanc, montage par le dessus, 1 trou

Duravit vasque Duravit encastrer Vero 0315550000 55 x 46 cm, blanc, montage par le haut, 2000 trou pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,65 €
Livraison à 119,00 €

Duravit lavabo Duravit encastrer Vero 0315550000 55 x 46 cm, blanc, montage par le dessus, 1 trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
229,73 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Vasque à encastrer par-dessus, 0315550000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
240,56 €
Livraison à 30,00 €

Duravit lavabo encastré Vero 55cm blanc avec trop-plein, avec banc de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0315550000, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
300,48 €
Livraison à 80,05 €

Duravit Duravit Vero lavabo encastré 55x46,5 cm, blanc, EB v ob, m HL, ÜL, HLB Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite
Duravit vasque Duravit encastrer Vero 0315550000 55 x 46 cm, blanc, montage par le haut, 2000 trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit encastrer match0 0315550000 Vero 550 mm à poser par le dessus, avec trop-plein et avec 2000 robinetterie, trou de robinetterie 2000 , blanc.
227,65 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
36,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 4 prix
misterpro.com
Livraison gratuite