Duravit Luv poser 0380802600 blanc / blanc satiné mat, poli, avec trou pour robinetterie

Duravit Lavabo à poser Luv 0380802600 blanc satiné mat poli avec trou pour robinetterie

Duravit Luv poser 0380802600 blanc / blanc satiné mat, poli, avec trou pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
600,53 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Luv poser 0380802600 blanc / blanc , moulu, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
614,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Luv Vasque à poser, 0380802600,

environ 1-2 semaines
652,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Luv Vasque à poser 80x40 cm, gs, avec trou robinet, sans trop-plein, avec siphon, blanc/blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
698,99 €
Livraison gratuite

Duravit Luv lavabo 80x40 cm ovale à poser mat 0380802600

sous 14 jours
1 069,39 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
591,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Luv poser 0380802600 blanc / blanc satiné mat, poli, avec trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Luv vasque à poser 0380802600 Numéro d'article 0380802600 Couleur intérieure blanc Couleur extérieure blanc satiné mat sol avec trou pour robinetterie sans débordement y compris valve à tige avec couvercle de valve en céramique
600,53 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr