Duravit lavabo à poser Vero 0455500000 50 x 38 cm, blanc, poli

Duravit Lavabo à poser Vero 0455500000 50 x 38 cm Blanc poli

offres d'occasion à partir de

Duravit lavabo à poser Vero 0455500000 50 x 38 cm, blanc, poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit vasque à poser Vero 0455500000 50 x 38 cm, blanc, poli

10-28 jours ouvrés
205,25 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Vero Vasque à poser, 0455500000,

environ 1 semaine
210,54 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Vero Lavabo à poser fermé, sans trop-plein, 50x38 cm, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
283,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 50x38 cm rectangulaire à poser blanc 0455500000

sous 14 jours
283,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
591,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit lavabo à poser Vero 0455500000 50 x 38 cm, blanc, poli

Offre la moins chère

Duravit Vero Aufsatzbecken 0455500000, blanc, sans débordement, de Sanit arceramic, sans plateforme de robinetterie, lavabo rectangulaire, fond pour montage sur console, montage compris, dimensions (LxPxH) 500x380x150mm
192,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr