Duravit D-Code lavabo 03426500002 avec trop-plein, blanc , 65 x 48 cm

Duravit Lavabo D-Code 03426500002 avec trop-plein, blanc, 65 x 48 cm

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code lavabo 03426500002 avec trop-plein, blanc , 65 x 48 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
205,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit D-Code Lavabo mural, 03426500002,

environ 1-2 semaines
229,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Lavabo Duravit D-Code 03426500002 avec trop-plein, blanc , 65 x 48 cm

10-28 jours ouvrés
234,10 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque D-Code 65x48,5 cm, avec robinetterie, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
293,99 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code lavabo 65x48.5 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 03426500002

sous 14 jours
293,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
407,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Bassin Happy D.2 2316600000 60 x 47,5 cm blanc 1 trou de coulée
183,56 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code lavabo 03426500002 avec trop-plein, blanc , 65 x 48 cm

Offre la moins chère

meuble lavabo Duravit D-Code 03426500002 Numéro d'article : 03426500002 Couleur : Blanc Dimensions : 650 x 480 mm Fabriqué en céramique sanitaire de haute qualité et durable : matériau particulièrement durable, résistant aux rayures avec un degré de dureté élevé, surface facile à nettoyer et hygiénique Convient pour 2000 3 -trou- Robinetterie Convient pour une installation avec des meubles Entièrement vitré par le bas pour plus d'hygiène et donc adapté à une installation murale individuelle Avec banc pour robinetterie Avec débordement Installation murale Un avis : Un siphon peu encombrant est recommandé en association avec un meuble sous-vasque.
205,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr