Duravit D-Neo vasque à encastrer 0357600027 60x43,5cm, installation par le haut, trou pour robinetterie et plage de robinetterie, trop-plein, blanc

Duravit Lavabo D-Neo 0357600027 60x43,5cm à poser, trou et plage robinetterie, trop-plein, blanc

Duravit D-Neo vasque à encastrer 0357600027 60x43,5cm, installation par le haut, trou pour robinetterie et plage de robinetterie, trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
160,91 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit D-Neo 0357600027 60x43,5cm, installation par le haut, trou pour robinetterie et plate-forme de robinetterie, trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
162,34 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit D-Neo lavabo 60x44 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 0357600027

Prix total le moins cher
en stock
166,66 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit D-Neo lavabo encastré, 600x440mm, blanc brillant, poli, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 0357600027

3-5 Jours
167,02 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit D-Neo Vasque à encastrer par-dessus, 0357600027,

environ 1-3 jours
172,44 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo encastré D-Neo 60x44 cm, EB haut, avec trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
298,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
36,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
79,07 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
438,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Lavabo D-Code 03426500002 avec trop-plein, blanc, 65 x 48 cm
211,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Neo vasque à encastrer 0357600027 60x43,5cm, installation par le haut, trou pour robinetterie et plage de robinetterie, trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Duravit D-Neo lavabo à encastrer 0357600027 60x43,5cm Installation par le haut Trou de robinetterie et banc de robinetterie débordement blanc
160,91 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr