Duravit DuraStyle double vasque 2338130000 130 x 48 cm, blanc, 1 trou pour la robinetterie

Duravit – Lavabo double DuraStyle 2338130000 130 x 48 cm blanc 1 trou pour la robinetterie

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle double vasque 2338130000 130 x 48 cm, blanc, 1 trou pour la robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle double vasque 2338130000 130 x 48 cm, blanc, trou pour robinet 2000 , pour meuble

10-28 jours ouvrés
596,11 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Vasque double, 2338130000,

environ 1-2 semaines
624,47 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Meuble double vasque DuraStyle 130x48cm, 2 T, avec trop-plein, plan robinet, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
698,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle lavabo 130x48 cm rectangulaire de meuble-double blanc 2338130000

sous 14 jours
751,12 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
591,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle double vasque 2338130000 130 x 48 cm, blanc, 1 trou pour la robinetterie

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle vasque double 2338130000 130x48cm blanc trou de robinetterie 2000 Meuble double vasque avec banque de trous de robinetterie avec trop-plein
577,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr