Duravit DuraStyle Lavabo compact 2337780000 78,5 x 40 cm, blanc , trou robinetterie 2000 , avec trop-plein

Duravit Lavabo DuraStyle Compact 2337780000 78,5 x 40 cm Blanc 1 trou robinetterie avec trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle Lavabo compact 2337780000 78,5 x 40 cm, blanc , trou robinetterie 2000 , avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
267,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Compact lavabo 2337780000 78,5 x 40 cm, blanc , 1 trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
276,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Lavabo Compact 78,5cm avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2337780000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
288,24 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2337780000,

environ 1-2 semaines
289,16 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque DuraStyle Compact 78,5x40 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
368,98 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle lavabo 78.5x40 cm rectangulaire de meuble blanc 2337780000

sous 14 jours
396,38 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638503030 100 x 45,3 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
401,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648107943 73 x 44,8 cm, noyer naturel / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648001616 58 x 44,8 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
483,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle Lavabo compact 2337780000 78,5 x 40 cm, blanc , trou robinetterie 2000 , avec trop-plein

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble lavabo Compact 2337780000 blanc avec trop-plein Forme de bol rectangulaire avec coins arrondis à l'avant et bord en céramique étroit et distinctif Banc de robinetterie avec trou de robinetterie pour robinetterie monotrou Dimensions (LxPxH) 785x400x170/60 mm
267,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.