Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet

Duravit Lavabo DuraStyle Vital 2329650000 65 x 57 cm Blanc 1 trou pour robinet

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
258,29 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Durastyle Lavabo Vital 650 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2329650000

1-2 Jours
258,62 €
Livraison à partir de 54,68 €

Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 2000 trou robinetterie

10-28 jours ouvrés
266,56 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 65x57 cm rectangulaire classique pour les handicapés blanc 2329650000

Prix total le moins cher
en stock
279,22 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2329650000,

environ 1 semaine
279,23 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Waschtisch DuraStyle Vital 65x57 cm, avec trop-plein, blanc, accessible Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
350,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638503030 100 x 45,3 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
401,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648107943 73 x 44,8 cm, noyer naturel / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS639503030 113 x 44,8 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
423,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Lavabo Vital 2329650000 Numéro d'article 2329650000 blanc avec trop-plein avec trou pour robinetterie
258,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr