Duravit DuraStyle Vital Med 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, 1 trou pour robinet

Duravit Lavabo DuraStyle Vital Med 2330650000 - 65x57 cm, blanc, sans trop-plein, 1 trou robinet

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle Vital Med 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, 1 trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
265,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2330650000,

environ 1-2 semaines
283,62 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraStyle Vital Med lavabo 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
290,59 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 65x57 cm rectangulaire classique pour les handicapés blanc 2330650000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
343,34 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit DuraStyle Vital Med lavabo 65x57 cm, sans trop-plein, mitigeur HLP, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
398,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraStyle vasque DS648401616 80 x 45,3 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS638503030 100 x 45,3 cm, chêne naturel, 2000 , suspendu
401,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531503030 60 x 54,8 cm, chêne naturel, pour console, 2 tiroirs
467,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648107943 73 x 44,8 cm, noyer naturel / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu
503,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS648001616 58 x 44,8 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
483,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle Vital Med 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, 1 trou pour robinet

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Lavabo Vital Med 2330650000 Numéro d'article 2330650000 blanc sans débordement avec trou pour robinetterie
265,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr