Duravit - Lavabo Happy D.2 Plus HP4737O2222 77,5x49 cm 1 trou pour robinet blanc, console métal
Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 775x490mm,1 trou de robinetterie, HP4737O2222, Couleur: Décor blanc brillant
Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 389,50 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4737O2222 77,5 x 49 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc brillant, avec console en métal
10-28 jours ouvrés
1 424,70 €
Livraison à 249,00 €
Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4737O2222 77,5 x 49 cm, 1 trou pour robinet, brillant blanc , avec console en métal
10-28 jours ouvrés
1 476,12 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Lavabo avec support, HP4737O2222, c-bonded
environ 3-5 semaines
1 576,79 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 77,5x49 cm, 1 trou, blanc brillant, avec console métal Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 634,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble lavabo Happy D.2 HP4944R6969 35,4×160×55 cm 2 vasques à poser à droite noyer brossé
1 988,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4974B8080, Couleur: Décor graphite super mat
2 739,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 Plus 100x55cm, 2 tiroirs, vasque à poser, noyer brossé
1 600,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 739,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1000x550 mm, 2 tiroirs, pour vasque à poser, HP497109292, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie
1 671,60 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €