Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 975x490m, 1 trou de robinetterie, HP4738O2222, Couleur: Décor blanc brillant

Duravit Lavabo Meuble Happy D.2 Plus HP4738O2222 97,5×49 cm 1 trou Blanc brillant avec console métal

Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 975x490m, 1 trou de robinetterie, HP4738O2222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 461,94 €
Livraison à 67,83 €

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4738O2222 97,5 x 49 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc brillant, avec console en métal

10-28 jours ouvrés
1 470,56 €
Livraison à 249,00 €

Combinaison lavabo pour meuble Duravit Happy D.2 Plus HP4738O2222 97,5 x 49 cm, 1 trou pour robinet, brillant blanc , avec console en métal

10-28 jours ouvrés
1 518,11 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo avec support, HP4738O2222, c-bonded

environ 3-5 semaines
1 658,76 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 97,5x49 cm, 1 trou robinet, blanc brillant, avec console métal Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 748,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique, 975x490m, 1 trou de robinetterie, HP4738O2222, Couleur: Décor blanc brillant

Offre la moins chère

* Duravit Happe D.2 Plus * 1x Set c-bonded avec console en métal * composé de : c-bonded lavabo, lavabo pour meuble * couleur céramique : blanc brillant * 1 trou de robinetterie * Sans poignée * Matériau de la structure : aluminium * Sans éclairage intérieur * Matériau de la tablette : Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * avec trop-plein * avec banquette pour robinetterie * Au sol avec fixation supplémentaire au mur * Une tablette en bois * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Partiellement prémonté * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
1 461,94 €
1-2 Jours