Duravit Design Classics Lavabo mural, 0684600000, Scola

Duravit – Lavabo mural Design Classics Scola 0684600000

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Lavabo mural, 0684600000, Scola

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
391,97 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Scole lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à gauche, 0684600000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
431,87 €
Livraison à partir de 41,23 €

Lavabo Duravit Design Classics Scola 0684600000 61,5 x 46 cm, blanc brillant, vasque à gauche

10-28 jours ouvrés
438,35 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Design Classics vasque Scola 0684600000 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz , vasque à gauche

10-28 jours ouvrés
444,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Scola Lavabo universel 61,5x46 cm, évac. avant, trop-plein, évac. gauche, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
454,98 €
Livraison gratuite

Duravit Design Classics lavabo 61.5x46 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0684600000

sous 14 jours
504,70 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lavabo Duravit Scole, 615 x 460 mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie p...

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
515,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
591,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Design Classics Lavabo mural, 0684600000, Scola

Offre la moins chère

Série : Design Classics, Largeur : 61.5, Profondeur : 46, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
391,97 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr