Duravit Design Classics Lavabo mural, 0685600000, Scola

Duravit Lavabo mural Scola 0685600000 61,5 x 46 cm Blanc brillant vasque à droite avec trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Lavabo mural, 0685600000, Scola

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
402,13 €
Livraison à partir de 115,90 €

Lavabo Duravit Design Classics Scola 0685600000 61,5 x 46 cm, blanc brillant, vasque à droite

10-28 jours ouvrés
428,39 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Scola lavabo, 615x460mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie prépercé, position du bassin à droite, 0685600000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
431,87 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Design Classics vasque Scola 0685600000 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz , vasque à droite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
433,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Scola Lavabo universel 61,5x46 cm, évacuation avant, avec trop-plein, évacuation, robinetterie droite, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
454,99 €
Livraison gratuite

Duravit Design Classics lavabo 61.5x46 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0685600000

sous 14 jours
499,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lavabo Duravit Scola, 615 x 460 mm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie p...

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
515,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit D-Neo lavabo, 600x480mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, blanc brillant, 2367600060
152,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 2 tiroirs mural pour Vero Air 584 mm Gris Flanelle Brillant
1 190,14 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Design Classics Lavabo mural, 0685600000, Scola

Offre la moins chère

Série : Design Classics, Largeur : 61.5, Profondeur : 46, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
402,13 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.