Duravit Starck 3 lavabo Vital Med 0312600000 60 x 54,5 cm, blanc, sans trop-plein

Duravit Lavabo mural Starck 3 Vital Med 0312600000 60 x 54,5 cm blanc sans trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lavabo Vital Med 0312600000 60 x 54,5 cm, blanc, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
263,16 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Lavabo mural, 0312600000,

environ 1-2 semaines
270,56 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Starck 3 Vital Med lavabo 0312600000 60 x 54,5 cm, blanc, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
270,86 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Lavabo Starck 3 Vital Med 60x54,5cm, blanc, mitigeur, sans trop-plein, avec vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
346,98 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 lavabo 60x54.5 cm rectangulaire classique pour les handicapés blanc 0312600000

sous 14 jours
366,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit D-Neo lavabo, 600x480mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, blanc brillant, 2367600060
152,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 2 tiroirs mural pour Vero Air 584 mm Gris Flanelle Brillant
1 190,14 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 3 lavabo Vital Med 0312600000 60 x 54,5 cm, blanc, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lavabo Vital Med 0312600000 600 mm sans débordement avec banc de trous Préambule du trou de bite blanc de Sanit arsenal 600x545x160mm accessible
263,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr