Duravit Vero Air lavabo 2350800070 blanc, 80x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Duravit Lavabo mural Vero Air 2350800070 Blanc 80x47 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein

Duravit Vero Air lavabo 2350800070 blanc, 80x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,66 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Vero Air Lavabo mural, 2350800070,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
493,58 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Vero Air lavabo 2350800070 blanc, 80x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
512,72 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 80x47 cm, blanc, sans trop-plein, avec plan de robinetterie Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
735,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air lavabo 2350800070 blanc, 80x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350800070 Numéro d'article 2350800070 blanc sans trou de robinet sans débordement veuillez commander la console en métal correspondante 0030661000 ou porte-serviettes 0030381000 séparément - non fournie
477,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit D-Neo lavabo, 600x480mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, blanc brillant, 2367600060
170,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233610AA00,
598,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233663AA00,
311,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AC60,
522,89 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €