Duravit No.1 lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 800x460mm, partie inférieure vitrifiée, 23758000002

Duravit Lavabo No.1 – 1 trou, avec trop-plein, 800×460 mm, partie inférieure vitrifiée

Duravit No.1 lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 800x460mm, partie inférieure vitrifiée, 23758000002

Prix le moins cher
3-5 Jours
228,08 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit No. 1 lavabo 80x46 cm rectangulaire de meuble blanc 23758000002

Prix total le moins cher
sous 14 jours
241,17 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit No.1 Lavabo mural, 23758000002,

environ 1-3 jours
241,18 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit non. 2000 23758000002 80x46cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc

1-3 jours ouvrés
252,47 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit No. 1 lavabo pour meuble 23758000002 80x46cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc avec trou pour robinetterie, blanc

1-3 jours ouvrés
253,16 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit No.1 lavabo 80x46x17,3cm Blanc brillant 23758000002

5 - 7 jours
286,18 €
Livraison à partir de 55,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque No. 1 80x46 cm, m HL, ÜL, plan vasque, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
354,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit No.1 lavabo, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 800x460mm, partie inférieure vitrifiée, 23758000002

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x lavabo * montage mural * matériau : céramique sanitaire * matériau particulièrement résistant et anti-rayures * 1 trou pour robinet, avec trop-plein * face inférieure émaillée * avec plage de robinetterie * dimensions (LxPxH) : 800 x 460 x 173 mm * fixation incluse * couleur : blanc brillant * Design by Duravit
228,08 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)