Duravit Starck 3 lavabo 0300550000 55 x 42 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Lavabo Starck 3 0300550000 55 x 42 cm blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lavabo 0300550000 55 x 42 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
104,58 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 lavabo 0300550000 55 x 42 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
106,58 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Lavabo mural, 0300550000,

environ 1-2 semaines
122,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit lavabo Starck 3 55 cm, 1 trou de robinetterie, 0300550000, couleur : ...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
157,29 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo Starck 3 55x43cm, blanc, m HL, ÜL, plan vasque avec trou de robinetterie Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
191,99 €
Livraison gratuite

Duravit Philippe Starck 3 lavabo 55x43cm blanc 0300550000

5 - 7 jours
192,63 €
Livraison à partir de 32,95 €

Lavabo Semi Encastré Duravit Starck 3 550x430x190mm 300550000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
405,96 €

Produits similaires

Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233610AA00,
598,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 236112AC00,
842,70 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 3 lavabo 0300550000 55 x 42 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lavabo 0300550000 blanc Conception par Philippe Starck avec trop-plein fabriqué à partir de céramique Sanit Forme de lavabo rectangulaire avec rebord de 30 mm de large et rangée de trous de robinetterie inférieure pour robinetterie monotrou Raccordement mural avec dosseret 30x35mm comme protection contre les éclaboussures Piscine intérieure (LxP) 470x280mm Dimensions (LxPxH) 550x430x190mm Veuillez commander séparément la demi-colonne correspondante 0865150000 et la fixation 0055030000.
104,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr