Duravit Starck 3 lavabo 03006500001 65 x 48,5 cm, blanc, mirroir

Duravit lavabo Starck 3 65cm, 1 trou pour robinet, 03006500001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lavabo 03006500001 65 x 48,5 cm, blanc, mirroir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
165,67 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 lavabo 03006500001 65 x 48,5 cm, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
169,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233610AA00,
598,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 236112AC00,
842,70 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 3 lavabo 03006500001 65 x 48,5 cm, blanc, mirroir

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lavabo 03006500001 blanc avec WonderGliss Conçu par Philippe Starck avec débordement de Sanit arsenal Bassin rectangulaire avec rebord large de 35 mm et banc de robinet à robinet pour robinet monotrou Connexion murale avec dosseret 35x35mm comme protection anti-éclaboussures Piscine intérieure (LxP) 570x310mm Dimensions (LxPxH) 650x485x200mm Veuillez commander séparément la demi-colonne 0865150000 et la fixation 0055030000
165,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr