Duravit Vero lavabo 0454600027 60 x 47 cm, blanc, poli, avec trou pour robinetterie

Duravit – Lavabo Vero 0454600027 – 60×47 cm, blanc poli, 1 trou pour robinet, trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero lavabo 0454600027 60 x 47 cm, blanc, poli, avec trou pour robinetterie

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
257,28 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Vero lavabo 0454600027 60 x 47 cm, blanc, poli, avec trou pour robinetterie

1-3 jours ouvrés
262,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454600027,

environ 1 semaine
272,68 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo blanc Vero 60x47 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
276,98 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 60x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0454600027

sous 14 jours
327,62 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit lavabo Vero 600 mm, poncé avec trop-plein, avec banc de trou de robin...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
335,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
591,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Lavabo encastrable par-dessous D-Code – 495×290 mm sans trous, trop-plein, blanc
75,61 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 0454600027 60 x 47 cm, blanc, poli, avec trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 0454600027 blanc avec trou pour robinetterie avec trop-plein en céramique sanitaire avec banque de trous de robinetterie pour robinetterie monotrou Lavabo rectangulaire Sol inférieur pour montage sur console Dimensions (LxPxH) 700x470x165mm
257,28 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr