Duravit D-Code lave-mains 0705360008 36 x 27 cm, avec trop-plein, trou à droite , Weiß Hochglanz

Duravit Lave-mains D-Code 0705360008 36 x 27 cm, avec trop-plein, trou à droite, blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code lave-mains 0705360008 36 x 27 cm, avec trop-plein, trou à droite , Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
57,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit D-Code lave-mains 0705360008 36 x 27 cm, avec trop-plein, trou à droite , blanc brillant

10-28 jours ouvrés
60,56 €
Livraison à partir de 79,00 €

Lave Main Rond Duravit D-Code 360x270 mm percé à droite 705360008

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
65,72 €
Livraison à partir de 9,90 €

Duravit D-Code Lave-mains, 0705360008,

environ 1-2 semaines
71,17 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo mural D-Code 36x27 cm, avec trop-plein, trou de robinet à droite, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
143,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit ME by Starck Lave-mains d’angle, 072243AC00,
277,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
71,41 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit D-Code lave-mains 0705360008 36 x 27 cm, avec trop-plein, trou à droite , Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit D-Code lave-mains 0705360008 Weiß Hochglanz Conception par Sieger Design en céramique sanitaire Vasque rectangulaire aux angles arrondis et banc pour robinetterie avec trou pour robinet sur le côté droit pour robinet monotrou Dimensions (LxPxH) 360 x 270 x 130 mm Fabriqué en céramique sanitaire de haute qualité et durable : matériau particulièrement durable, résistant aux rayures avec un degré de dureté élevé, surface facile à nettoyer et hygiénique Convient pour 2000 -trou- Robinetterie Entièrement vitré par le bas pour plus d'hygiène et donc adapté à une installation murale individuelle Avec banc pour robinetterie Avec débordement Gain de place : Grâce à sa petite taille, dimensions est idéal pour les salles de bains avec un petit plan d'étage ou pour les salles de bains d'invités. Installation murale Raccordement uniquement avec siphon à coupelle Seul l'évier est inclus dans la livraison.
57,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr