Duravit DuraSquare lave-mains, 45x35cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé, 0732450071, Couleur: Blanc

Duravit Lave-mains DuraSquare 0732450071 – blanc 45×35 cm, 1 trou pour robinet, rectifié

Duravit DuraSquare lave-mains, 45x35cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé, 0732450071, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
285,06 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraSquare lave-mains 0732450071 blanc , 45x35cm, avec trou pour robinet, rectifié

10-28 jours ouvrés
322,58 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraSquare Lave-mains 0732450071 blanc, 45x35cm, avec trou pour robinet, poli

10-28 jours ouvrés
336,19 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraSquare Lave-mains, 0732450071,

environ 1-2 semaines
345,31 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit DuraSquare lavabo mural 45x35 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, avec trou robinet, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
412,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare lave-mains, 45x35cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé, 0732450071, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit DuraSquare * 1 x lave-mains * Mural, à poser. * Mesure roulée : 45 x 35 cm * Sans trop-plein, 1 trou de robinetterie percé. * avec plage de robinetterie * Matériau : DuraCeram * Vanne à tige avec capuchon de vanne en céramique incluse * Surface inférieure polie. * pour le montage sur des consoles ou des sous-lavabos avec console. * avec matériel de fixation.
285,06 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit ME by Starck Lave-mains, 072343AA00,
231,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit Soleil by Starck lave-mains, 450x380mm, avec trop-plein et trou pour robinet, 074445, 0744450000, Couleur: Blanc
96,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
184,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit ME by Starck Lave-mains, 233653AA60,
282,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €