Duravit No.1 lave-mains, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 500x400, dessous émaillé, blanc, 0743500000

Duravit Lave-mains No.1 - avec trou robinetterie, trop-plein, 500x400, dessous émaillé, blanc

Duravit No.1 lave-mains, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 500x400, dessous émaillé, blanc, 0743500000

Prix le moins cher
3-5 Jours
73,81 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit No. 1 meubles lave-mains 0743500000 50x40cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, plateforme trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
78,32 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit No.1 Lave-mains, 0743500000,

environ 1-3 jours
79,74 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit non. meuble 2000 lave-mains 0743500000 50x40cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc avec trou pour robinetterie, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
80,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Meuble lavabo à main No. 1 50x40 cm, avec trop-plein, trou de robinet, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
168,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit No.1 lave-mains, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 500x400, dessous émaillé, blanc, 0743500000

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x lave-mains * montage mural * matériau : céramique sanitaire * matériau particulièrement résistant et anti-rayures * 1 trou pour robinet, avec trop-plein * face inférieure émaillée * avec plage de robinetterie * dimensions (LxPxH) : 500 x 400 x 143 mm * adapté au montage avec des meubles * couleur : blanc brillant * Design by Duravit
73,81 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)