Collection Duravit, lavabo à une main 0746450000, 45 x 35 cm, avec trou de robinetterie, trop-plein et plateforme, blanc brillant

Duravit Lave-mains Qatego 0746450000 45x35 cm avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc brillant

Collection Duravit, lavabo à une main 0746450000, 45 x 35 cm, avec trou de robinetterie, trop-plein et plateforme, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
185,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vasque à main Duravit Collection One 0746450000 45x35cm, avec trou de robinetterie, trop-plein et plateforme, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
195,60 €
Livraison à partir de 79,00 €

Collection One Duravit lave-mains, 450x350mm, dessous émaillé (pour une meilleure hygiène), avec trop-plein, 0746450000, Couleur: 1 trou de robinet

3-5 Jours
198,17 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Qatego lavabo 45x35 cm rectangulaire à poser blanc brillant 0746450000

sous 14 jours
219,49 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Collection One Lave-mains, 0746450000,

environ 1-2 semaines
219,50 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo mural Qatego 45x35 cm, avec robinetterie, trop-plein, trou de robinet, blanc brillant Quantité:1

2-3 semaines
342,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
36,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Collection Duravit, lavabo à une main 0746450000, 45 x 35 cm, avec trou de robinetterie, trop-plein et plateforme, blanc brillant

Offre la moins chère

Collection Duravit Lavabo à main 0746450000 Face inférieure émaillée Convient pour les meubles
185,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr