Duravit Starck 3 lave-mains 0751400000 40x26cm, trou à droite , avec trop-plein, rangée de trous pour robinet, blanc

Duravit Lave-mains Starck 3 - 0751400000 - 40x26 cm - trou à droite - trop-plein - blanc

Duravit Starck 3 lave-mains 0751400000 40x26cm, trou à droite , avec trop-plein, rangée de trous pour robinet, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
78,48 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck 3 lave-mains 0751400000 40x26cm, trou à droite , avec trop-plein, rangée de trous pour robinet, blanc

1-3 jours ouvrés
79,14 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Lave-mains Starck 3 40cm, trou pour robinet à droite, 0751400000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
81,66 €
Livraison à 41,23 €

Duravit Starck 3 lavabo 40x26 cm rectangulaire classique blanc brillant 0751400000

en stock
88,80 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Starck 3 Lave-mains, 0751400000,

environ 1 semaine
88,81 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo mural Starck 3 40x26cm, EV droite, avec trop-plein, trou robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
171,98 €
Livraison gratuite
Duravit Starck 3 lave-mains 0751400000 40x26cm, trou à droite , avec trop-plein, rangée de trous pour robinet, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lave-mains 0751400000 avec pièce jointe Dessous vitré Blanc Conception par Philippe Starck avec trop-plein en céramique Sanit forme de piscine rectangulaire avec rangée de trous de robinetterie à droite pour montage monotrou à droite Dimensions (LxPxH) 400x260x160mm
78,48 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit ME by Starck Lave-mains, 072343AA00,
231,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit Soleil by Starck lave-mains, 450x380mm, avec trop-plein et trou pour robinet, 074445, 0744450000, Couleur: Blanc
96,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
184,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit ME by Starck Lave-mains, 233653AA60,
282,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €