Duravit Starck 3 lave-mains 0751500000 50x26cm, blanc, trou de robinetterie gauche/droit

Duravit lave-mains Starck 3 50×26 cm blanc 0751500000 - 2 trous de robinetterie gauche/droite

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lave-mains 0751500000 50x26cm, blanc, trou de robinetterie gauche/droit

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
90,97 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Starck 3 lave-mains 0751500000 50x26cm, blanc, trou de robinetterie gauche/droit

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
93,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Starck 3 lave-mains, 500x260mm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie prépercés à gauche et à droite, 0751500000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
101,62 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 3 Lave-mains, 0751500000,

environ 1-2 semaines
104,75 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Starck 3 lavabo 50x26 cm rectangulaire classique blanc 0751500000

sous 14 jours
123,46 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Starck 3 lavabos à main, 500 x 260 mm, avec trop-plein, 2 trous de ro...

Livrera sous 6 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
144,21 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo mural Starck 3 50x26 cm, 2 trous prévus, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
176,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Starck 3 lave-mains 0751500000 50x26cm, blanc, trou de robinetterie gauche/droit

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lave-mains - référence d'article: 0301600000- blanc- design by Philippe Starck- avec trop-plein- projecture petite- forme rectangulaire avec marge 30 mm - trou de robinetterie gauche/droit percé- pour robinetterie monotrou gauche/droit- dimensions: 50 x 26 x 16 cm- accessories doivent être commandés séparement: 0865180000 + 0055040000
90,97 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr